24.10.2011

Под маркой Pirell с конвейера сходит более 10 млн шин в год

Под маркой Pirell с конвейера сходит более 10 млн шин в год

В этом году фабрики по производству шин Pirelli, расположенные в Бертоне-на-Тренте (Англия), Риме (Джорджия, США) и Брюберге (Германия), перешагнули десятимиллионный рубеж по количеству произведенных шин для высокотехнологичных автомобилей, что стало значительной вехой в истории развития компании. На этих фабриках используется технология MIRSTM.

Модульная Интегрированная Роботизированная Система, более известная как MIRSTM, представляющая собой процесс автоматизированного производства высококлассных шин Pirelli, была внедрена в 2000 году. Это была настоящая революция в отрасли, основанная на постоянно развивающейся запатентованной технологии, разработанной собственными учеными компании. Данная технология широко применяется при решении проблем, связанных с уменьшением сопротивления качению, которые требуют использования инновационных материалов и дизайнерских решений.

Эта производственная веха "в первую очередь показывает успех нашей команды, которая после многих лет работы претворила этот революционный процесс в индустриальную реальность с великолепным результатом", - подчеркивает менеджер MIRS™ Марко Мариони. "Наша глобальная цель была такой: достичь успеха с наименьшими финансовыми затратами, но с использованием оригинального оборудования".

Несмотря на то, что покрышки Pirelli занимают не самую большую нишу на рынке, они все же получили очень широкое распространение, а это огромный успех. И этим успехом компания Pirelli во многом обязана отличной производственной гибкости, обеспечиваемой технологией MIRS™.

Источник

Новости

Статьи

Обзоры

Летние покрышки

Зимние покрышки