24.11.2011

У Toyo Tire в США будет новый директор

У Toyo Tire в США будет новый директор

Тацуо Митсухата, являющийся в настоящее время генеральным менеджером по стратегиям продаж в штаб-квартире компании Toyo в Осаке, Япония, возьмет на себя управление компанией с 1 января 2012 года. Нынешний президент и главный исполнительный директор Ясуши Такаги, который занимал эту должность с января 2009 года, вернется в Японию в качестве генерального менеджера корпоративного планирования компании Toyo.

Митсухата проработал в компании уже 23 года, а начинал работать в сфере производства шин в 1988 году и быстро поднялся по служебной лестнице. Он курировал торговые операции на Ближнем Востоке из офисов в Афинах, Греция, а затем руководил проведением всех продаж в пределах Ближнего Востока, Африки, Юго-Восточной Азии и Китая из корпоративной штаб-квартиры компании Toyo.

С 2008 по 2011 год, Митсухата занимал должность вице-президента Toyo Tire Europe GmbH, где он руководил всеми операциями по продажам в Великобритании, Бельгии, Нидерландах, Люксембурге и Италии. Кроме того, он был исполняющим обязанности президента филиала компании в Германии и Австрии.

Новости

Статьи

Обзоры

Летние покрышки

Зимние покрышки