Bridgestone пересматривает свои приоритеты на рынке зимних шин

Bridgestone пересматривает свои приоритеты на рынке  зимних шин

Компания Bridgestone пересмотрела свои приоритеты на рынке зимних шин, запустив в продажу новые модели покрышек класса «премиум», предназначенных для всех типов погодных условий в зимний период в Европе. Модели предназначены для всех регионов, начиная от областей с умеренным климатом и влажной зимой в Центральной Европе и заканчивая суровыми и холодными климатическими условиями в северных регионах. Bridgestone в настоящее время обладает наиболее эффективной линейкой шин для мокрой или сухой погоды, снега, слякоти и льда.

Основными видами премиум шин стали «Bridgestone A001 Weather Control», предназначенные для умеренного влажного климата; «Bridgestone Blizzak LM-32» и «Bridgestone Blizzak LM-80» - для переменного климата Центральной Европы и «Bridgestone Blizzak WS70» - для работы в экстремальных условиях северной Европы.

Все эти шины были разработаны на основе моделей, использовавшихся прошлой зимой с применением сложных технологий на основе R&D исследований и технических испытаний, проводимых на полигоне на севере Швеции.

Источник

Результаты обзора

1   м е с т о

Bridgestone Blizzak LM-80

«Bridgestone Blizzak LM-80» показывает превосходную производительность зимой, особенно на последнем поколении внедорожников и кроссоверов. Все новые покрышки «Bridgestone Blizzak LM-80» помогают водителям получить максимальную отдачу от своих внедорожников, обеспечивая превосходное вождение и безопасность в любых зимних условиях. Однонаправленный протектор с его передовой платформой из ламелей предназначен для отменной тяги зимой и хорошей управляемости на льду и снегу, а также предлагает сбалансированное движение на мокрой и сухой дороге. Состав протектора легче, что позволяет уменьшить сопротивление и вибрацию шины, сократив при этом расход топлива.

1   м е с т о

Bridgestone Blizzak WS70

«Bridgestone Blizzak WS70» - это улучшенное качество вождения во всех северно-европейских зимних условиях. Новая модель «Bridgestone Blizzak WS70» дает автомобилистам оптимальную управляемость при мокрых и сухих условиях, на льду, снегу и при слякоти, сочетаясь с комфортом не шипованного состава. Шина произведена по последнему слову технологий Bridgestone для зимних условий: новые трубчатые соединения Multicell с «вгрызающимися» частицами для сцепления на льду, 3D ZigZag, который помогает поддерживать жесткость сцепления на слежавшемся снегу и льду, и полимер NanoPro-TechTM для улучшения гибкости при низких температурах.

1   м е с т о

Bridgestone AA001 Weather Control

«Bridgestone A001 Weather Control» обеспечивает уверенное управление круглый год, даже с неожиданным приходом зимы. Компания Bridgestone разработала модель A001 для конкретных европейских регионов с умеренным климатом и мягкой влажной зимой. Благодаря "всепогодным" кремниевым соединениям, специальным блокам эвакуации воды и высокой плотности края, «Bridgestone A001 Weather Control» обеспечивает динамическое вождение с безопасным сцеплением и уверенным управлением в любых условиях, даже когда зима наступает неожиданно.

1   м е с т о

Bridgestone BLIZZAK LM-32

«Bridgestone Blizzak LM-32» обеспечивает управление на высшем уровне даже при мокром снеге. Этот новый член семейства Blizzak производится с расчетом для переменных погодных условий Центральной Европы и возносит качество и уверенность вождения на новую высоту. Однонаправленные протекторы разработаны для большего сцепления на снегу и гололеде, с высокой плотностью резины для скользких поверхностей. Последние разработки технологий Bridgestone дают уверенность при торможении в любых зимних условиях. Данный тип шин одобрен для некоторых моделей BMW, Audi и Mercedes.

1   м е с т о

Bridgestone Blizzak LM-30/35

Для центрально-европейских условий предлагается «Bridgestone Blizzak LM-30/35», предназначенные для автомобилей средней грузоподъемности и семейных минивенов, обеспечивающие всестороннее зимнее вождение с максимальным контролем автомобиля на снегу и льду, а также короткий тормозной путь на слякоти и на мокром асфальте.

1   м е с т о

Bridgestone Blizzak DM-V1

Для северных зимних условий европейских или высокогорных районов Центральной Европы предлагаются не шипованные «Bridgestone Blizzak DM-V1», которые обеспечивают современные внедорожники двойным преимуществом сильного сцепления на снегу и на льду, а также на мокрой дороге.

1   м е с т о

Bridgestone Noranza 2EVO

Еще одной моделью шипованных Bridgestone являются специальные «Bridgestone Noranza 2EVO», имеющие обновленные шпильки и сложные приложения для безопасной управляемости на льду и снегу северной Европы.

Новости

Статьи

Обзоры

Летние покрышки

Зимние покрышки